Logo

Bahamas  

Bahamas - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 20174181.8552.2736,11
Décembre 20166002.7003.3008,97
Décembre 20157002.8003.5009,62
Décembre 20149001.6002.5006,94
Décembre 20138002.0002.8007,87
Décembre 20121.0002.5003.5009,94
Décembre 20111.0002.0003.0008,62
Décembre 20101.2002.0003.2009,28
Décembre 20099003.5004.40012,90
Décembre 20089002.0002.9008,61
Décembre 20079032.0002.9038,72
Décembre 20068012.0002.8018,51
< 2005
Bahamas - Immatriculations de véhicules neufs
Bahamas - Immatriculations de véhicules neufs