Logo

Azerbaïdjan  

Azerbaïdjan - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 20196546.0466.7000,67
Décembre 20188003.2004.0000,40
Décembre 20173001.7002.0000,20
Décembre 20168003.4004.2000,43
Décembre 20151.4009.10010.5001,08
Décembre 20141.90023.30025.2002,63
Décembre 20131.70021.00022.7002,40
Décembre 20121.00014.00015.0001,60
Décembre 201185010.00010.8501,17
Décembre 201070013.00013.7001,50
Décembre 200980010.00010.8001,20
Décembre 200880015.00015.8001,78
< 2007
Azerbaïdjan - Immatriculations de véhicules neufs
Azerbaïdjan - Immatriculations de véhicules neufs