Logo

Azerbaïdjan  

Azerbaïdjan - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 20175252.1802.7050,27
Décembre 20168004.3005.1000,52
Décembre 20151.4009.10010.5001,08
Décembre 20141.90023.30025.2002,63
Décembre 20131.70021.00022.7002,40
Décembre 20121.00014.00015.0001,60
Décembre 201185010.00010.8501,17
Décembre 201070013.00013.7001,50
Décembre 200980010.00010.8001,20
Décembre 200880015.00015.8001,78
Décembre 200774015.00015.7401,82
Décembre 200659013.00013.5901,59
< 2005
Azerbaïdjan - Immatriculations de véhicules neufs
Azerbaïdjan - Immatriculations de véhicules neufs