Logo

Botswana  

Botswana - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 201901.0501.0500,47
Décembre 20184.6413.5318.1713,63
Décembre 20174.6003.5008.1003,67
Décembre 20164.6003.5008.1003,60
Décembre 20154.1003.4007.5003,40
Décembre 20144.5002.9007.4003,41
Décembre 20133.8003.1006.9003,24
Décembre 20123.4003.2006.6003,16
Décembre 20113.7002.5006.2003,02
Décembre 20103.9002.1006.0002,99
Décembre 20095.1001.9007.0003,53
Décembre 20085.1002.0007.1003,63
< 2007
Botswana - Immatriculations de véhicules neufs
Botswana - Immatriculations de véhicules neufs