Logo

Malaisie  

Malaisie - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 201771.406519.690591.09618,46
Décembre 201665.579514.545580.12418,34
Décembre 201575.402591.275666.67721,38
Décembre 201478.139588.348666.48721,70
Décembre 201379.136576.657655.79321,70
Décembre 201275.564552.189627.75321,27
Décembre 201165.010535.113600.12320,65
Décembre 201061.562543.594605.15621,17
Décembre 200950.563486.342536.90519,12
Décembre 200850.656497.459548.11519,86
Décembre 200744.291442.885487.17617,98
Décembre 2006116.579374.169490.74818,29
< 2005
Malaisie - Immatriculations de véhicules neufs
Malaisie - Immatriculations de véhicules neufs