Lituanie Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs

Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux MoisVéhicules à passagers MoisVente mensuelle de véhiculesVéhicules Mois / 1000 hab.Véhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Avril 20222.34929.008
Mars 20221.0832.3503.4331,2310.84830.27241.12014,71
Février 20226761.9042.5800,9210.74930.99541.74414,93
Janvier 20228112.2473.0581,0911.18531.32642.51115,21
Décembre 20218401.7832.6230,9411.36631.38542.75115,29
Novembre 20219971.7612.7580,9911.07333.84744.92016,07
Octobre 20218061.5482.3540,8410.85736.39247.24916,90
Septembre 20218772.0222.8991,0410.94938.26549.21417,60
Août 20217012.3713.0721,1010.81640.92551.74118,51
Juillet 20217563.2524.0081,4310.71441.95152.66518,84
Juin 20211.1643.4884.6521,6610.40742.05952.46618,77
Mai 20211.3453.9335.2781,899.78141.24551.02618,25
< 2021 2023 >
Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs
Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs