Logo

Lituanie  

Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux MoisVéhicules à passagers MoisVente mensuelle de véhiculesVéhicules Mois / 1000 hab.Véhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Juin 20191.1574.5465.7032,0412.79039.96052.75018,88
Mai 20191.3854.2455.6302,0112.73138.63551.36618,38
Avril 20191.1504.4505.6002,0012.64937.51950.16817,95
Mars 20191.2613.9715.2321,8712.52136.19948.72017,44
Février 20191.2173.1224.3391,5512.28534.98947.27416,92
Janvier 20199703.1454.1151,4711.97133.47245.44316,26
Décembre 20185232.4552.9781,0711.83132.43844.26915,84
Novembre 20188352.8413.6761,3111.87731.94843.82515,60
Octobre 20181.1772.8234.0001,4211.77231.52943.30115,42
Septembre 20181.0832.2793.3621,2011.68331.02042.70315,20
Août 20189473.3084.2551,5111.69831.22942.92715,28
Juillet 20181.0852.7753.8601,3711.73630.00541.74114,86
< 2018
Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs
Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs