Logo

Lituanie  

Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux MoisVéhicules à passagers MoisVente mensuelle de véhiculesVéhicules Mois / 1000 hab.Véhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Juin 20205382.6743.2121,159.03936.22544.36715,88
Mai 20202982.0412.3390,849.65838.09746.85816,77
Avril 20203361.3781.7140,6110.74540.30150.14917,95
Mars 20201.1262.2363.3621,2011.55943.37354.03519,34
Février 20207444.2544.9981,7911.69445.10855.90520,01
Janvier 20208704.2385.1081,8312.16743.97655.24619,77
Décembre 20195263.2683.7941,3612.26742.88354.25319,42
Novembre 20197234.3395.0621,8112.26442.07053.43719,12
Octobre 20198274.1034.9301,7612.37640.57252.05118,63
Septembre 20199624.0064.9681,7812.72639.29251.12118,30
Août 201989712.847
Juillet 20191.1923.6884.8801,7512.89740.87353.77019,24
< 2019
Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs
Lituanie - Immatriculations de véhicules neufs