Logo

Zimbabwe  

Zimbabwe - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 20178311.3122.1430,15
Décembre 20169001.3002.2000,16
Décembre 20151.0001.5002.5000,18
Décembre 20141.7004.1005.8000,43
Décembre 20132.0003.0005.0000,37
Décembre 20121.4003.0004.4000,34
Décembre 20111.3003.0004.3000,35
Décembre 20101.0002.0003.0000,24
Décembre 20091.5003.0004.5000,37
Décembre 20082.0003.0005.0000,41
Décembre 20072.0003.0005.0000,42
Décembre 20065.0006.00011.0000,92
< 2005
Zimbabwe - Immatriculations de véhicules neufs
Zimbabwe - Immatriculations de véhicules neufs