Logo

Qatar  

Qatar - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 20197.87139.67947.55017,09
Décembre 20188.69238.81647.50817,08
Décembre 20179.51041.17650.68619,08
Décembre 201613.50050.20063.70024,33
Décembre 201517.20069.20086.40035,44
Décembre 201421.40071.50092.90041,92
Décembre 201320.00065.00085.00042,42
Décembre 201220.00060.00080.00043,64
Décembre 201116.00045.00061.00035,20
Décembre 201015.50040.00055.50032,36
Décembre 200915.00040.00055.00033,56
Décembre 200821.00060.00081.00052,12
< 2007
Qatar - Immatriculations de véhicules neufs
Qatar - Immatriculations de véhicules neufs