Logo

Arménie  

Arménie - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 20192409701.2100,41
Décembre 20186001.2001.8000,61
Décembre 20172502.2002.4500,82
Décembre 20162002.5002.7000,90
Décembre 20152002.3002.5000,83
Décembre 20144005.2005.6001,86
Décembre 20133905.0005.3901,81
Décembre 20124005.0005.4001,78
Décembre 20114004.0004.4001,34
Décembre 20104004.0004.4001,35
Décembre 20094004.0004.4001,35
Décembre 20084004.0004.4001,36
< 2007
Arménie - Immatriculations de véhicules neufs
Arménie - Immatriculations de véhicules neufs