Logo

Arménie  

Arménie - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 20172272.7502.9771,00
Décembre 20162002.5002.7000,90
Décembre 20152002.3002.5000,83
Décembre 20144005.2005.6001,86
Décembre 20133905.0005.3901,81
Décembre 20124005.0005.4001,78
Décembre 20114004.0004.4001,34
Décembre 20104004.0004.4001,35
Décembre 20094004.0004.4001,35
Décembre 20084004.0004.4001,36
Décembre 20074806.0006.4802,01
Décembre 200645012.00012.4503,86
< 2005
Arménie - Immatriculations de véhicules neufs