Logo

Ghana  

Ghana - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 20192.3063.3945.7000,19
Décembre 20182.8054.2687.0730,24
Décembre 20172.6034.0666.6690,23
Décembre 20163.2004.2007.4000,26
Décembre 20151.2003.6004.8000,17
Décembre 20146.1006.90013.0000,48
Décembre 20137.0006.60013.6000,51
Décembre 20128.0006.50014.5000,56
Décembre 20113.0006.0009.0000,35
Décembre 20102.0004.0006.0000,24
Décembre 20092.0004.5006.5000,27
Décembre 20082.0003.5005.5000,23
< 2007
Ghana - Immatriculations de véhicules neufs
Ghana - Immatriculations de véhicules neufs