Logo

Taïwan  

Taïwan - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Décembre 201750.861208.153259.01310,99
Décembre 201656.254206.092262.34611,14
Décembre 201550.357212.236262.59311,18
Décembre 201446.650235.480282.13012,04
Décembre 201346.929211.824258.75311,07
Décembre 201258.500211.578270.07811,58
Décembre 201150.585235.205285.79012,31
Décembre 201044.200208.300252.50010,90
Décembre 200942.188187.262229.4509,92
Décembre 200837.648141.161178.8097,76
Décembre 200763.107213.327276.43412,04
Décembre 200687.848218.610306.45813,40
< 2005
Taïwan - Immatriculations de véhicules neufs
Taïwan - Immatriculations de véhicules neufs