Finlande Finlande - Immatriculations de véhicules neufs

Finlande - Immatriculations de véhicules neufs
DateVéhicules commerciaux MoisVéhicules à passagers MoisVente mensuelle de véhiculesVéhicules Mois / 1000 hab.Véhicules commerciaux AnnéeVéhicules à passagers AnnéeVentes de véhicules neufsVéhicules Année / 1000 hab.
Avril 20221.0316.4317.4621,3515.59989.793105.39219,05
Mars 20221.3207.5368.8561,6015.96992.202108.17119,55
Février 20221.1776.3037.4801,3516.46595.094111.55920,16
Janvier 20221.3927.8819.2731,6816.54296.961113.50320,51
Décembre 20211.2476.5267.7731,4016.81098.453115.26320,83
Novembre 20211.1936.6767.8691,4217.243100.059117.30221,20
Octobre 20211.2366.6117.8471,4217.424100.757118.18121,36
Septembre 20211.3336.5347.8671,4217.749101.645119.39421,58
Août 20211.4247.9049.3281,6917.880103.535121.41521,94
Juillet 20211.0287.4868.5141,5417.809104.116121.92522,03
Juin 20211.7209.94111.6612,1117.755105.734123.48922,32
Mai 20211.4989.96411.4622,0717.158103.816120.97421,86
< 2021 2023 >
Finlande - Immatriculations de véhicules neufs
Finlande - Immatriculations de véhicules neufs